430844-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung im Botanischen Garten Klein Flottbek, Hesten 10, 22609 Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung im Botanischen Garten Klein Flottbek, Hesten 10, 22609 Hamburg
BeschreibungGebäudereinigungi m Botanischen Garten Klein Flottbek, Hesten 10, 22609 Hamburg ab dem 01.08.2026. Die zu reinigende Fläche bei der Unterhaltsreinigung beträgt ca. 1635 qm.
Interne KennungFB 2025001499
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001