43085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schaltanlagen – Lieferung 2 Stück Container mit 20 kV Schaltanlageen - 30024999
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 Stück Container mit 20 kV Schaltanlageen - 30024999
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Transport, Montage, Installation und betriebsfertige Übergabe von 2 Stück Container mit vollständiger 20 kV Schaltanlage für die Mainzer Netze GmbH
Interne KennungX-SWMAG-2025-0079
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Herstellung, die Lieferung, der Transport, die Montage, die Installation und die betriebsfertige Übergabe von 2 Stück Container mit vollständiger 20 kV Schaltanlage zur Integration in das Mittelspannungsnetz der Mainzer Netze GmbH. Weitergehende Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000