See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé pour les patrimoines de Mésolia, du Toit Girondin et de la SEM Urbalys
Beschreibung: Accord-cadre missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé pour les patrimoines de Mésolia, du Toit Girondin et de la SEM Urbalys
Interne Kennung: 2025-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Mission CSPS en construction neuve sur le patrimoine de Gironde et Dordogne pour Mésolia, Toit Girondin et Urbalys
Beschreibung: Mission CSPS en construction neuve sur le patrimoine de Gironde et Dordogne pour Mésolia, Toit Girondin et Urbalys
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Mission CSPS en réhabilitation et gros travaux sur le patrimoine de Gironde et Dordogne pour Mésolia, Toit Girondin et Urbalys
Beschreibung: Mission CSPS en réhabilitation et gros travaux sur le patrimoine de Gironde et Dordogne pour Mésolia, Toit Girondin et Urbalys
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Mission CSPS en construction neuve et en réhabilitation et gros travaux sur le patrimoine d’Occitanie pour Mésolia
Beschreibung: Mission CSPS en construction neuve et en réhabilitation et gros travaux sur le patrimoine d’Occitanie pour Mésolia