2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour la mise à disposition de contenants et transport des déchets issus des déchetteries hors ferraille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Transports des bennes issues des déchetteries vers les centres de traitement
Interne Kennung: 2024-FCS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1405169