2. Verfahren
Verfahren
Titel: Learning Management System
Beschreibung: Aanschaf, implementatie/migratie en onderhoud LMS Zie aanbestedingsleidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Learning Management System (LMS)
Beschreibung: Aanschaf, implementatie/migratie en onderhoud LMS
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 jaar + 3 x 1