2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE COULOGNE
Beschreibung: joint au dce
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: JOINT AU DCE
Interne Kennung: 1