430876-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Modernisierung rvArchiv-Schnittstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung rvArchiv-Schnittstelle
BeschreibungFür die Migration des rvArchivs wird Unterstützung bei der Datenmigration sowie bei der Implementierung benötigt. Weiterhin muss die bisherige Schnittstelle umgestellt und modernisiert werden.
Interne KennungFV15-26-0152-13-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterne Unterstützung für die Migration des rvArchivs 500 Personentage nach Aufwand und werkvertragliche Leistungen. Vertragslaufzeit: Nach Zuschlagserteilung - 30.06.2028
Interne KennungLOT-0000