See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité pour les bâtiments et équipements de la Mairie de Lavaur
Beschreibung: Fourniture d'électricité pour les bâtiments et équipements de la Mairie de Lavaur
Interne Kennung: FE012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: éclairage public
Beschreibung: fourniture d'électricité éclairage public
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: petits compteurs
Beschreibung: fourniture d'électricité petits compteurs
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 38554000 Elektrizitätszähler
Los: LOT-0003
Titel: Gros compteurs
Beschreibung: Fourniture d'électricité gros compteurs
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiment haute tension
Beschreibung: Fourniture d'électricité haute tension
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen