2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cette consultation a pour objet de réaliser des prestations de maintenance des portes et portails des casernes de la gendarmerie de la Guyane Française
Beschreibung: Cette consultation a pour objet de réaliser des prestations de maintenance des portes et portails des casernes de la gendarmerie de la Guyane Française
Interne Kennung: AAO-2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CF réglement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Littoral
Beschreibung: Lot 1 - Secteur Littoral : • CAYENNE • RÉMIRE-MONJOLY • MATOURY (2 SITES) • MACOURIA • KOUROU (2 SITES)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Beschreibung: LOT 2 - SECTEUR OUEST : • SAINT-LAURENT-DU-MARONI • IRACOUBO • SINNAMARY • SAINT GEORGES
Interne Kennung: 2