430912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Landkreis Harz 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Landkreis Harz 2025/2026
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Landkreises Harz; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2027; Liefermenge: 8.544.794 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024CL000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 Landkreis Harz H-Gas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Landkreises Harz; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2027; Liefermenge: 2.721.113 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 Landkreis Harz L-Gas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Landkreises Harz; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2027; Liefermenge: 5.823.681 kWh/Jahr.