43092-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Mäharbeiten im Stadtgebiet 2024-2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mäharbeiten im Stadtgebiet 2024-2025
Beschreibung: Mäharbeiten im Stadtgebiet 2024-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 960.000 m Bankettflächen mähen ca. 2.540.000 m2 Bankett- und Böschungsflächen mähen ca. 230 Stück Sichtdreiecke bis 150 m2 mähen ca. 1.500.000 m von Hand an Straßeninventar und Bäumen nachschneiden
Interne Kennung: #1