2. Verfahren
Verfahren
Titel: G00353_2026 - SERVIZI PER LA PULIZIA RADICALE DI MANUFATTI IRRIGUI E DI SCOLO SIA LIBERI CHE IN LUOGHI CONFINATI NEL LOTTO 3 - AUTOSTRADA A/31 DAL KM. 0+000 AL KM. 89+065 COMPRESE LE PERTINENZE ESTERNE, COMPRESI I RACCORDI ESTERNI, LE AUTOSTAZIONI, GLI SVINCOLI, I PIAZZALI ED ALTRE PERTINENZE ESTERNE DI COMPETENZA DELLA SOCIET.
Beschreibung: G00353_2026 - SERVIZI PER LA PULIZIA RADICALE DI MANUFATTI IRRIGUI E DI SCOLO SIA LIBERI CHE IN LUOGHI CONFINATI NEL LOTTO 3 - AUTOSTRADA A/31 DAL KM. 0+000 AL KM. 89+065 COMPRESE LE PERTINENZE ESTERNE, COMPRESI I RACCORDI ESTERNI, LE AUTOSTAZIONI, GLI SVINCOLI, I PIAZZALI ED ALTRE PERTINENZE ESTERNE DI COMPETENZA DELLA SOCIET.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001