Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Postanschrift: Wilanowska 2a
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-809