See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et l'installation d'équipements pour la mise en accessibilité des bâtiments et sites de la Ville de Nantes, du CCAS de Nantes et de Nantes Métropole.
Beschreibung: Fourniture et l'installation d'équipements pour la mise en accessibilité des bâtiments et sites de la Ville de Nantes, du CCAS de Nantes et de Nantes Métropole.
Interne Kennung: 2025VN000066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétique d'identification et d'orientation de l'ensemble des bâtiments de la Ville de Nantes, de Nantes Métropole et du CCAS de Nantes.
Beschreibung: Signalétique d'identification et d'orientation de l'ensemble des bâtiments de la Ville de Nantes, de Nantes Métropole et du CCAS de Nantes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sécurisation des escaliers, bandes de guidage, lignes séparatrices, marquage extérieur
Beschreibung: Sécurisation des escaliers, bandes de guidage, lignes séparatrices, marquage extérieur
Interne Kennung: 2