2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de polos à manches courtes et à manches longues pour les besoins de la Police grand-ducale
Beschreibung: Acquisition de polos à manches courtes et à manches longues pour les besoins de la Police grand-ducale
Interne Kennung: 2601620
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18333000 Polohemden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polos manches courtes
Beschreibung: Polos manches courtes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Polos manches longues
Beschreibung: Polos manches longues
Interne Kennung: 2