430947-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – Mobilier urbain
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilier urbain
BeschreibungMise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobilier urbain publicitaire et non publicitaire ainsi que de micro-signalisation
Interne Kennung6/2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilier urbain pour affichage publicitaire et information municipale
BeschreibungMise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobilier urbain
Interne KennungLot 1 : mobilier urbain pour affichage publicitaire et information municipale
LosLOT-0002
Titelbi-mâts de signalisation des commerces, des entreprises et des équipements publics
Interne KennungLot 2 : bi-mâts de signalisation des commerces, des entreprises et des équipements publics