43095-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg für die Schuljahre 2026/202 bis max. 2031/2032 - 1.Los: Übach-Palenberg, Geilenkirchen Gangelt, Waldfeucht, Selfkant 2.Los: Heinsberg, Wassenberg,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg für die Schuljahre 2026/202 bis max. 2031/2032 - 1.Los: Übach-Palenberg, Geilenkirchen Gangelt, Waldfeucht, Selfkant 2.Los: Heinsberg, Wassenberg,
BeschreibungSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg für die Schuljahre 2026/202 bis max. 2031/2032 - 1.Los: Übach-Palenberg, Geilenkirchen Gangelt, Waldfeucht, Selfkant 2.Los: Heinsberg, Wassenberg, Wegberg, Hückelhoven, Erkelenz
Interne Kennung15 20 01-2026/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg: Übach-Palenberg, Geilenkirchen Gangelt, Waldfeucht, Selfkant
BeschreibungSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg: Übach-Palenberg, Geilenkirchen Gangelt, Waldfeucht, Selfkant
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule - Heinsberg, Wassenberg, Wegberg, Hückelhoven, Erkelenz
BeschreibungSchülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule - Heinsberg, Wassenberg, Wegberg, Hückelhoven, Erkelenz
Interne Kennung2