430961-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Maintenance exploitation des installations techniques de type prestation et forfait pour le Centre Nautique Intercommunal de Lyon Saint-Fons Vénissieux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance exploitation des installations techniques de type prestation et forfait pour le Centre Nautique Intercommunal de Lyon Saint-Fons Vénissieux
BeschreibungSystème de chauffage et ventilation, climatisation. Traitement de l'air et de l'eau. Gestion technique centralisée. Astreinte 24/7 pour interventions urgentes. Gestion des arrêts techniques (2 fermetures annuelles). Fourniture de consommables liées à la maintenance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1839027