2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une solution de téléphonie Relation Client pour la SFHE - Phase Candidature
Beschreibung: Fourniture d'une solution de téléphonie Relation Client pour la SFHE - Phase Candidature
Interne Kennung: 2026-06-3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’une solution de téléphonie Relation Client pour la SFHE - Phase candidature
Beschreibung: Fourniture d’une solution de téléphonie Relation Client pour la SFHE - Phase candidature