CPV-Code Hauptteil 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwareüberlassung und -Pflege für Sepura Endgeräte- und Programmierplattform
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überlassung und Pflege von Sepura SW-Releases für Endgeräteplattform
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überlassung neuer Releasestände der Sepura Endgerätepsoftware.
SW-Pflege für Sepura Radio Manager Programmierplattform
Los-Nr.: 2
Softwarepflegeleistungen für Sepura Radio Manager Programmiersoftware.