43100-2024 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Inhuur civieltechnisch adviesbureau Kersenweide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur civieltechnisch adviesbureau Kersenweide
Beschreibung: De gemeente Bunnik is op zoek naar inhuur voor een civieltechnisch adviesbureau Kersenweide. Deze aanbesteding bestaat uit het aanreiken van een plan van aanpak, Cv’s en referenties incl. tevredenheidsverklaringen, een interview en een prijscomponent. 36 maanden met optie tot verlenging van 2x 12 maanden
Interne Kennung: 2024-BNK020-AL-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: perceel 1 inhuur civ tech
Beschreibung: perceel 1 inhuur civ tech 36 maanden
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging is mogelijk