431021-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – BLB NRW Köln / Akademisches Kunstmuseum, Instandsetzung, Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Köln / Akademisches Kunstmuseum, Instandsetzung, Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten
Interne Kennung025-26-00086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDokumentation Werk- und Montageplanung Baustelleneinrichtung Bemusterungen Ablaufplanung Lean-Construction-Anforderung Holzinnentüren Blockzarge Holzinnentüren Eckzarge Holzinnentüren Umfassungszarge Türstopper Holzinnentüren Bestand Stundenlohnarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Fall, dass der Auftragnehmer vor vollständiger Leistungserbringung wegen Kündigung, Insolvenz oder aus einem anderen Grund ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Arbeiten den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Platz 5 anzufragen.