See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kaset minowych ISM z minami narzutowymi MN-123
Beschreibung: Zamówienie dotyczy dostawy kaset minowych ISM z minami narzutowymi MN-123 w ilości 34 080 kpl. w latach 2026-2029 r.
Interne Kennung: AU/97VI/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24615000 Zündmittel, Zündhütchen, Zünder und elektrische Zünder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AU/97/VI/2026
Menge: 34 080