See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - mise à 2x2 voies entre Gogney et Saint-Georges - Construction des OH5, OHd et OH6 avec TAC sens 2 entre OH5 et OH6 et barreau PI8
Beschreibung: Construction des OH5, OHd et OH6 avec TAC sens 2 entre OH5 et OH6 et barreau PI8 sur les communes de Gogney (département 54) et Foulcrey, Saint-Georges, Ibigny et Richeval (départements 57)
Interne Kennung: 2025M0809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233123 Bau von Nebenstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1737989