431058-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Walter-Eucken-Schule, Modernisierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWalter-Eucken-Schule, Modernisierung
Beschreibung- Zweiteilige Stahltürzargen mit Holztürblatt, mit/ohne Oberlicht, einflügelig 15 Stück - Zweiteilige Stahltürzargen mit Holztürblatt, ohne Oberlicht, zweiflügelig 3 Stück - Zweiteilige Stahltürzargen mit Holztürblatt, mit/ohne Oberlicht, mit Brandschutz- anforderungen 61 Stück - Holzwerkstoff-Türblätter für Blockzargen im Bestand 19 Stück - WC-Trennwandelemente, Schamwände
Interne Kennung88/047/25 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWalter-Eucken-Schule, Modernisierung / Tischlerarbeiten (Innentüren)