See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande - Prestation d'assistance pour le recrutement de personnels et service d'intérim pour le compte de l'OPH de l'Aisne
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande - Prestation d'assistance pour le recrutement de personnels et service d'intérim pour le compte de l'OPH de l'Aisne
Interne Kennung: AC BDC RECRUTEMENT 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Assistance au recrutement de personnels - Poste cadre
Beschreibung: Lot n° 1 : Assistance au recrutement de personnels - Poste cadre
Interne Kennung: Lot n° 1 : Assistance au recrutement de personnels - Poste cadre
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Assistance au recrutement de personnels - Poste non cadre
Beschreibung: Lot n° 2 : Assistance au recrutement de personnels - Poste non cadre
Interne Kennung: Lot n° 2 : Assistance au recrutement de personnels - Poste non cadre
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Service d’intérim - Poste cadre
Beschreibung: Lot n° 3 : Service d’intérim - Poste cadre
Interne Kennung: Lot n° 3 : Service d’intérim - Poste cadre
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Service d’intérim - Poste non cadre
Beschreibung: Lot n° 4 : Service d’intérim - Poste non cadre
Interne Kennung: Lot n° 4 : Service d’intérim - Poste non cadre