See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI, HLS
Beschreibung: Siemensstraße 9, 89537 Giengen a. d. B., Giengen, Erstaufnahmestelle, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung: 24-75186
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI, HLS
Interne Kennung: LOT-0000