431076-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme für Jüngere - AQuES - nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 SGB III für ca. 24 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-24-45ind-50182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
Interne KennungLOT-0000