431082-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 Los 210811 Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 Los 210811 Baumeisterarbeiten
BeschreibungFranziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 Los 210811 Baumeisterarbeiten Herstellung 10 m Betonrampe 52 m² Unterbeton 3 Einzelfundamente 2 Stahlstützen, Grundleitungen und Abwasserhebeanlage 40 m² Abdichtung Wände 150 m² Innenputz
Interne Kennung633103/07/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000