See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX DE COUVERTURE ET D'ETANCHEITE SUR LE PATRIMOINE FAMILLE ET PROVENCE
Beschreibung: Il concerne également des travaux d'entretien non prévisibles et/ou non planifiés par le pouvoir adjudicateur pouvant inclure, selon les besoins, des travaux programmés d'une faible importance et complexité
Interne Kennung: 2026-ETANCHEITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 119 résidences et 3508 logements
Beschreibung: VOIR DETAIL DES RESIDENCES - ANNEXE 01 CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: 100 résidences pour 3508 logements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 86 résidences pour 3595 logements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4