431088-2023 - ErgebnisDeutschland-Perleberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsleistungen für Schulen des Landkreises Prignitz, Unterhaltsreinigung für 7 Schulen, eine Mehrzweckhalle und ein Verwaltungsgebäude in 19322 Wittenberge
Referenznummer der Bekanntmachung: ISP.031.23/offV EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhaltsreinigung von 7 Schulen, einer Mehrzweckhalle und einem Verwaltungsgebäude in 19322 Wittenberge mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 31.338.362,00 Quadratmetern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung für 7 Schulen,eine Mehrzweckhalle und ein Verwaltungsgebäude - Jahresreinigungsfläche: 31.338.362,00 Quadratmeter