2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES EMBALLAGES MENAGERS RECYCLABLES HORS VERRE ET VERRE
Beschreibung: COLLECTE DES EMBALLAGES MENAGERS RECYCLABLES HORS VERRE ET VERRE
Interne Kennung: EV 26006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: collecte, transport et déchargement des déchets ménagers recyclables (Emballages Ménagers Recyclables hors verre + Emballages Ménagers Recyclables verre) sur les communes de Trois-Rivières, Vieux-Fort, Gourbeyre et Basse-Terre
Beschreibung: collecte, transport et déchargement des déchets ménagers recyclables (Emballages Ménagers Recyclables hors verre + Emballages Ménagers Recyclables verre) sur les communes de Trois-Rivières, Vieux-Fort, Gourbeyre et Basse-Terre
Interne Kennung: EV 2600601
Los: LOT-0002
Titel: collecte, transport et déchargement des déchets ménagers recyclables (Emballages Ménagers Recyclables hors verre + Emballages Ménagers Recyclables verre) sur les communes de Saint-Claude, Baillif, Vieux-Habitants et Bouillante
Beschreibung: collecte, transport et déchargement des déchets ménagers recyclables (Emballages Ménagers Recyclables hors verre + Emballages Ménagers Recyclables verre) sur les communes de Saint-Claude, Baillif, Vieux-Habitants et Bouillante
Interne Kennung: EV 2600602