See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du Schéma Directeur des Eaux Pluviales, des Eaux usées et de l'Eau potable / Eaux brutes du GPMDLR et Appui juridique
Beschreibung: Marché ordinaire de prestations intellectuelles alloti en 3 lots
Interne Kennung: 2026-MP-ACH-1102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90710000 Umweltmanagement, 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Schéma directeur des eaux pluviales
Beschreibung: 4 phases
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90710000 Umweltmanagement, 90720000 Umweltschutz
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Schéma directeur des eaux usées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Schéma directeur de l'eau potable / Eaux brutes
Interne Kennung: 3