See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage journalier et périodique des bâtiments du LIH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage courant (quotidien) et périodique des locaux du pouvoir adjudicateur.
Vorherige Bekanntmachung: 16211-2026
Interne Kennung: 2600046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0