431130-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.09./01.10./01.11.2025 in 12 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.09./01.10./01.11.2025 in 12 Lose
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.09./01.10./01.11.2025 in 12 Lose
Interne KennungDUS-2025-0433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAm Hackenbruch 29 Deutzer Str. 102 Deutzer Str. 102 Sporthalle BgA Deutzer Str. 14 (ehem. HD-Str.16) Emil-Barth-Str. 45 Kaldenberger Str. 45 Kempgensweg 65 Lierenfelder Str. 60 Ronsdorfe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungSteinkaul 27 Werstener Dorfstr. 90 Werstener Friedhofstr. 10 Werstener Friedhofstr. 56
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungFelix-Klein-Str. 5 Schwabstr. 5-7 Tersteegenstr. 62 Felix-Klein
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungFliednerstr. 32 Kaiserswerther Markt 35 (Bürgerbüro) Kesselsbergweg 23
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungFriedenstr. 29 Harkortstr. 23-27 (Obdachlosenheim) Helmholtzstr. 16 Merowinger Str. 88 Ulenbergstr. 11 Ulenbergstr. 20 Volmerswerther Str. 102
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungEisenstr. 49 Ellerstr. 84-94 Ellerstr. 84-94 Sporthalle BgA
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungIsseldyck 60
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungFranz-Rennefeld-Weg 15 Graf-Recke-Str. 162 Sporthalle Graf-Recke-Str. 94-96 In der Gartenstadt 45 ehem.Lenaustr. Rennbahnstr. 60
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungMünsterstr. 508 Münsterstr. 64 Rückertstr. 6 Rückertstr. 6 Sporthalle BgA
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungBenderstr. 78 Unter den Eichen 26 Unter den Eichen 95
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungKaiserswerther Str. 380
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungAuf dem Draap 15
Interne KennungLOT-0012