2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation pour la construction d'un bâtiment de médecine nucléaire. Marché Public Global sectoriel
Beschreibung: Procédure avec négociation pour la construction d'un bâtiment de médecine nucléaire. Marché Public Global sectoriel. Construction d'un bâtiment avec 3 salles de médecine nucléaire
Interne Kennung: Médecine nucléaire
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procédure avec négociation pour la construction d'un bâtiment de médecine nucléaire. Marché Public Global sectoriel avec 3 salles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten