431149-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – 2026-10EP ACCORD-CADRE POUR L'ACHAT DE VEHICULES LEGERS-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-10EP ACCORD-CADRE POUR L'ACHAT DE VEHICULES LEGERS-.
BeschreibungLa présente consultation concerne un accord-cadre à marchés subséquents pour l’achat de véhicules légers. Conformément à l'article L2113-6 du Code de la commande publique, un groupement de commandes peut être constitué entre un ou plusieurs acheteurs. Un groupement composé de la Ville d'Epernay, du CCAS d’Epernay et de la Communauté d’Agglomération Epernay, Coteaux et Plaine de Champagne a été constitué pour la passation du présent accord-cadre. La Ville d'Epernay est désignée comme coordonnateur du groupement de commandes. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réparties en 3 lots.
Interne Kennung2026-10EP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules thermiques et électriques neufs
BeschreibungVéhicules thermiques et électriques neufs
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVéhicules utilitaires thermiques d’occasion
BeschreibungVéhicules utilitaires thermiques d’occasion
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
LosLOT-0003
TitelVéhicules particuliers thermiques d’occasion
BeschreibungVéhicules particuliers thermiques d’occasion
Interne Kennung3