431153-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 54 COMMA, 3 DEL CODICE APPALTI RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI CONGLOMERATO ASFALTO A FREDDO E MATERIALI ACCESSORI PER LE SQUADRE DELLA MANUTENZIONE PIU – PRONTO INTERVENTO URBANO DELLA NAPOLI SERVIZI, IMPEGNATE SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI NAPOLI”.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 54 COMMA, 3 DEL CODICE APPALTI RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI CONGLOMERATO ASFALTO A FREDDO E MATERIALI ACCESSORI PER LE SQUADRE DELLA MANUTENZIONE PIU – PRONTO INTERVENTO URBANO DELLA NAPOLI SERVIZI, IMPEGNATE SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI NAPOLI”.
Interne Kennung: ID 911
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001