43119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Rahmenvereinbarung über Entsorgungsdienstleistungen für die MPA Braunschweig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Entsorgungsdienstleistungen für die MPA Braunschweig
BeschreibungFür die MPA BS soll die Entsorgung von Abfall/Schutt vergeben werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
Interne Kennung0109-DLG/2024-03.234
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich vor, über den neuen Rahmenvertragspartner auch Entsorgungsleistungen in Anspruch zu nehmen, welche nicht im Angebotsvordruck aufgeführt sind. Aus diesem Grund hat der Bieter den Angebotsunterlagen einen Produktkatalog bzw. eine Preisliste mit Standardpreisangaben (netto) als Darstellung seines Produktportfolios beizufügen.