See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation de la vente des dispositifs médicaux au profit du Services de Santé des Armées (SSA)
Beschreibung: Externalisation de la vente des dispositifs médicaux au profit du Services de Santé des Armées (SSA)
Vorherige Bekanntmachung: 215393-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation de la vente des dispositifs médicaux (DM) au profit du SSA
Beschreibung: La prestation est en deux phases : - phase 1 : Expertise des dispositifs médicaux éligibles à la vente ; - phase 2 : Mise en vente des DM (de la recherche d'acheteurs au retrait des dispositifs).
Interne Kennung: Lot unique