43120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Erneuerung der Stromversorgung AV/SV/NEA, LV3 443.1 Installation von Schaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Stromversorgung AV/SV/NEA, LV3 443.1 Installation von Schaltanlagen
BeschreibungMittelspannungsanlage mit 6 Feldern, 2 x 400 kVA Trafos, NSHV AV mit 7 Feldern, NSHV SV mit 7 Feldern, ca. 1200 m 1 x 185 mm2, Kabeltrassen
Interne Kennung127_3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMittelspannungsanlage mit 6 Feldern, 2 x 400 kVA Trafos, Niederspannungshauptverteilung AV mit 7 Feldern, 2 x LS-Trafoeinspeisung, 1 x LS-Kupplung, 3 x Abgangsfelder, 1 x Mobile NEA, Niederspannungshauptverteilung SV mit 7 Feldern, 1 X Einspeisung NEA, 1 x Mobile NEA, 1 x Kupplung, 1 x LT Stufenschalter, 3 x Abgangsfelder, ca. 1200 m 1 x 185 mm2, Kabeltrassen verschiedener Ausführung, USV-Anlage, Regelbare Kompensationsanlage, Hauptverkabelung der Systeme, Kabel und Leitungen, Erdung und Blitzschutzanlage, Brandschutzmaßnahmen einschl. Anbindung an die GLT, einschl. Wartung
Interne Kennung0001