431206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder – Rahmenvereinbarung Dienstrad-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dienstrad-Leasing
BeschreibungRahmenvereinbarung Dienstrad-Leasing
Interne KennungRV/ZV 26-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung Dienstrad-Leasing für 48 Monate beginnend am 19.09.2026, maximal abzurufendes Auftragsvolumen: 250 Fahrräder über den gesamten Leasingzeitraum Die Details sind der Leistungsbeschreibung und den Bewerbungsbedingungen zu entnehmen.