2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du collège Marcel Bouvier aux Abrets (38)
Beschreibung: L'opération a pour objet la réhabilitation et la rénovation énergétique du Collège Marcel BOUVIER implanté sur la commune de LES ABRETS (38).
Interne Kennung: 2025-2498-IA-107
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de base : ESQ/ APS / APD / PRO / ACT / VISA / DET /AOR + Missions complémentaires : DIAG / SYN / CSSI / ACV /STD/ ACG / SIGN / COM / OPC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros