431221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Dresden
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme Unterstützung nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie nach § 45 SGB III für ca. 30 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Dresden
Interne Kennung701-25-45ind-20079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Dresden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.