Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33158100 Elektromagnetische Anlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Brăila (RO221)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: SPITALUL DE PNEUMOFTIZIOLOGIE BRAILA, STRADA R.S.CAMPINIU, NR.21
Wert