2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance d'un AUTOMATE d'extraction d'acides nucléiques pour le Centre Hospitalier du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Beschreibung: Location maintenance d'un AUTOMATE d'extraction d'acides nucléiques pour le Centre Hospitalier du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Interne Kennung: BIOL25-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51400000 Installation von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location maintenance d'un AUTOMATE d'extraction d'acides nucléiques pour le Centre Hospitalier du Mans(dans le cadre du GHT 72)
Interne Kennung: BIOL 25-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une durée ferme de 48 mois à compter de sa notification