431231-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Baumkontrollen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Baumkontrollen
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter des Bezirksamtes Altona (Vergabestelle), beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Baumkontrollen an Einzelbäumen.
Interne KennungBAA OV 2026-10-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungsverzeichnis
BeschreibungBei den nachfolgenden Mengenangaben handelt es sich um den geschätzten jährlichen Bedarf. Es besteht kein Anspruch zur Abnahme einer Mindestmenge. Zu leisten ist der tatsächliche Bedarf.
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
LosLOT-0002
LosLOT-0003