Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le cas échéant les options seront définies dans le DCE.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rhône (FRK26)
Land: Frankreich