431246-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Glasbau-und sonstige Glasarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasbau-und sonstige Glasarbeiten
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist entsprechend der Leistungsbeschreibung und des Leistungsverzeichnis die Vergabe einer Rahmenvereinbarung für "Glasbau- und sonstige Glasarbeiten" in der Bundeskunsthalle für vier Jahre.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist entsprechend der Leistungsbeschreibung und des Leistungsverzeichnis die Vergabe einer Rahmenvereinbarung für "Glasbau- und sonstige Glasarbeiten" in der Bundeskunsthalle.
Interne KennungLOT-0000