See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objet du marché public : Nettoyage des locaux et des vitreries au profit des organismes soutenus par le Groupement de soutien commissariat Île-de-France – BRD Villacoublay et BRD Versailles Lycée Militaire (GSC IdF/BRD VLY et GSC IdF/BRD VLM) : - Lot n° 1 : CTSA/SPRA (Clamart) ; - Lot n° 2 : BA 107 Villacoublay ; - Lot n° 3 : CERCLE (BCC VLM/RBT/VLY et Hôtellerie VLY).
Beschreibung: Objet du marché public : Nettoyage des locaux et des vitreries au profit des organismes soutenus par le Groupement de soutien commissariat Île-de-France – BRD Villacoublay et BRD Versailles Lycée Militaire (GSC IdF/BRD VLY et GSC IdF/BRD VLM) : - Lot n° 1 : CTSA/SPRA (Clamart) ; - Lot n° 2 : BA 107 Villacoublay ; - Lot n° 3 : CERCLE (BCC VLM/RBT/VLY et Hôtellerie VLY).
Vorherige Bekanntmachung: 25492-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries du CTSA et du SPRA soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Villacoublay (GSC IdF/BRD VLY).
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries du CTSA et du SPRA soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Villacoublay (GSC IdF/BRD VLY).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux de la base aérienne 107 Villacoublay soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Villacoublay (GSC IdF/BRD VLY).
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la base aérienne 107 Villacoublay soutenus par le Groupement de Soutien Commissariat Ile-de-France - BRD Villacoublay (GSC IdF/BRD VLY).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments cadres célibataires et d’hôtellerie soutenus par le cercle interarmées Ouest du Groupement de Soutien Commissariat Île-de-France.
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments cadres célibataires et d’hôtellerie soutenus par le cercle interarmées Ouest du Groupement de Soutien Commissariat Île-de-France.
Interne Kennung: 3